Iv@n 00:29 03.12.2011
Захватывающее приключение, игра супер, как раз то что надо, в выходные дни)
AndreJ 22:44 06.11.2011
Отправляемся в головокружительное путешествие вместе с экспедицией археологов. И нам предстоит не легкий путь к храму Электрического Жука. Игровой процесс затягивает не только своим увлекательным сюжетом с запутанными головоломками, но и зрелищными, местами даже завораживающими пейзажами (жаль, что нельзя их извлечь из игры и поставить на рабочий стол). Так что скучать вам точно не придется. Немного, кажется, разработчики перемудрили с мини-квестами, не сразу ясно, что от нас требуется. Но этот вопрос всегда решается методом тыка:) Любителям жанра «я ищу» обязательно стоит взять на заметку такую потрясающую игру как «Секретная экспедиция. Амазонка».
S@sh@ 18:18 01.10.2011
В играх типа «я ищу» героев очень часто отправляют в различные страны. И это логично, ведь любители жанра предпочитают смотреть на красивую графику в разной стилистике. Ничто не поможет так сменить стиль, как пейзажи и специфика другой страны. Вот и на этот раз мы отправляемся в путешествие — на сей раз судьба забрасывает любителей квестов прямехонько в джунгли.
Скачать игру стоит хотя бы из-за приятной «зеленой» графики и наличия довольно любопытной системы подсчета очков. Вкратце она выглядит примерно так — чем быстрее игрок найдет предметы, тем больше очков он получит. Имеется даже соревновательный элемент — лучшие искатели отправляются в общую таблицу.
Приятные рисунки, интересный сюжет — что еще нужно хорошему квесту? Пожалуй, геймплей, который здесь хорош не в последнюю очередь из-за оригинального учета очков.
Nikol 10:48 13.10.2010
Мне нравится игра Амазонка.Поиск предметов восстанавливает память. Игра мне понравилась, правда заморочек многовато. А к мини-играм очень жаль нет пояснений, хотя с одной стороны даже лучше. все образы совпадают с предметами ошибки ни разу не было игра интересная у меня 50 игр из серии я ищу и это первая игра где показывают образ предмета чтоб не пользоваться подсказкой одним словом МОЛОДЦЫ ДАВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ИГР.
Светка 16:41 14.02.2010
Секретная экспедиция - очень интересная и интригующая игра, я пока до конца не прошла успокоиться не могла. Головоломки местами сложноватые. Игрушка хорошая, отличается от привычных игр жанра "я ищу". Советую скачать, особенно для любителей данного жанра.
Мария 16:34 14.02.2010
Поиграла. Не очень понравилась. Графика не очень (надо близко к монитору подвигаться, чтобы разглядеть предметы). Хорошо, что можно скачать бесплатно и попробовать поиграть 30 минут и все понять.
Егор 16:29 14.02.2010
Амазонка - игра неплохая. Скачал, но она какая - то не доделанная. Предметы иногда называются странновато, в головоломках не всегда понятно, что вообще надо делать.
MAndaRINkA-Adminka 13:53 08.02.2010
Игра действительно интересная,требующая внимания и логики. Играя в Амазоку мы погружаемся в экзотические джунгли с красивой графикой! Хороший сюжет, и интересные в меру сложные уровни. Немножко терпения и все получится.
Rej 11:27 06.02.2010
Super igra ya vso proshol prosto klass......
Lera 11:09 06.02.2010
ВАРЕНЬКА, доску примените в локации "Водопад", сделав из нее мосток на другой берег. Откроется новая локация, найдете бензин, заправите аппарат. Появятся 5 "зажимов-соединителей". Разместите их правильно на стержнях , загорятся лампочки.