|
Гиблые земли. Город теней
|
6.7%
После крушения катера дайверы Марк и Энжел попадают на таинственный остров.
|
| |
|
|
Игра |
 |
Описание:
Марк приходит в себя на пустом неприветливом берегу. Рядом - обломки катера, скалы, дальше - густой туман, ничего не видно, а главное, Энжел пропала, ее нигде нет! Марк отправляется на поиски невесты и постепенно понимает, что попал в очень странное место. Здесь не осталось ни одного живого существа, только тени давно ушедших о чем-то шепчутся между собой. Помогите Марку пройти все испытания и разгадать тайны острова призраков!
|

Получить ключ к игре Гиблые земли. Город теней
|

Скачать бесплатно игру Гиблые земли. Город теней
|

Скачать игру на Android Гиблые земли. Город теней
|
|
Другие части этой игры
|
Гиблые земли. Бессонница
|
72.4%
Помогите бедолаге Энжел выбраться из психлечебницы и разгадать тайны прошлого.
|
| |
|
Гиблые земли. Истоки
|
2.4%
Отправляйтесь в путешествие за свежими впечатлениями: похищения, эксперименты и призраки!
|
| |
|
|
Похожие игры
|
Мрачные истории. Невеста
|
41.0%
Микс жанров: поиск предметов и мистический квест. Помогите главному герою найти сестру Луизу, которая пропала прямо на собственной свадьбе.
|
| |
|
Ангелы тьмы. Маскарад теней
|
5.7%
Отгадывайте головоломки и сражайтесь с темными силами от имени старинного Ордена – погрузитесь в интереснейшее странствование по реальному и потусторонним мирам!
|
| |
|
Убийство на Титанике
|
3.3%
Проведите расследование на легендарном корабле вместе с инспектором Магнуссоном и выведите убийцу на чистую воду.
|
| |
|
Мрачные истории. Главный подозреваемый
|
2.9%
Используя сверхъестественные способности, отправляйтесь в прошлое. Там вас ожидают дьявольские интриги темного колдуна. Найдите скрытые улики и разгадайте все каверзы.
|
| |
|
За семью печатями: Ханствилл
|
1.9%
Раскройте невероятные преступления
|
| |
|
Мексикана. Смертельный отпуск
|
1.4%
Путешествуйте по загробным мирам, чтобы спасти мир от зла и освободить любимого – это квест с яркой графикой, головоломками, загадками, поиском предметов и мини-играми!
|
| |
|
|
Обзор |
Марк считает, что дайвинг на Средиземном море — это прекрасная возможность поохотиться за сокровищами. Энжел не очень-то нравится его увлечение, и, как выясняется, она в этом совершенно права. Потому что вся эта история начинается с причудливых статуэток, которые Марк достает со дна моря.
Осмотрев находку, Марк и Энжел решают, что пора возвращаться, но тут происходит что-то такое, чего Марк не успевает ни понять, ни запомнить. Он отключился и очнулся уже на острове. В пределах видимости у него были песок, скалы, обломки катера, покосившаяся ограда из проволочной сетки. Дальше видимость заканчивалась из-за густого тумана. И что самое плохое — нигде не было Энжел.
Отправляйтесь вместе с Марком на поиски пропавшей девушки! Действие развивается в лучших традициях квеста: вы сможете обследовать весь остров, полагаясь только на свою интуицию и сообразительность. В каждой новой локации ищите места, отмеченные волшебными искорками.
Следите за изменениями курсора: если он превращается в лупу, значит, этот участок экрана можно рассмотреть поближе и поискать там предметы, которые смогут вам пригодиться. Обращайте внимание на все, что попадется вам по пути. Если вы не можете сразу решить какую-нибудь задачку, отложите ее на потом: вполне вероятно, что вскоре вам подвернется полезная информация или подходящий к этой задачке инструмент.
В каюте доктора на заброшенном корабле вы найдете записную книжку и прочитаете в его телефоне смс-ки, которые он отправлял жене. Файл-дневник художницы Ребекки на флешке, старые газеты в городе, где не осталось ни одной живой души, папка с делами о пропавших без вести в полицейском участке, пожелтевшие фотографии в сейфе, последние записи прекрасной жены мэра, замурованные вместе с тем, что от нее осталось, в потайной комнате… Соберите всю информацию и разгадайте самый важный секрет острова призраков!
|
Комментарии пользователей |
Inga 12:14 25.11.2011
Игра «Гиблые земли. Город теней», очень хорошая, это можно судить не только по моему впечатлению, но и по многочисленным отзывам, тех, кто играл в нее ранее. Я не поскупилась и купила ключ к игре, очень рада, что мне удостоилось в нее поиграть. Бесплатный ключ найти не удалось, так что думаю и вы не сможете его найти, поэтому есть один лишь вариант скачать игру – это купить его на этом сайте. Я не навязываю, но если вам действительно интересно, думаю стоит попробовать. Решение всегда будет за вами…
Инна 12:59 27.08.2011
Люди,дайте пожалуйста ключ к игре!!!)заранее спасибо
Татьяна 14:09 24.08.2011
Только я не поняла, почему жена мэра была замурована. А этого механика, я думаю, убил мэр. ему кто-то показал фотки его жены,а рядом с ней этот механик, думаю, что это ревность. или может он замуровал ее иза этих зеленых чудодиков? Вот не понятно.
Татьяна 14:05 24.08.2011
Согласна с dr.den29. Вы играли в первую часть? В первой части игра идет от ее лица. Когда она вспоминает сюжет с ножом в лодке и со своим любимым, она говорит:"Не может быть, это была не я!". А к концу игры она разговаривает со своим двойником, котрый был одет в это красное платье, а она в белом(в котором он ее и нашел). И в конце игры она своего парня снимает с какого-то пьедистала, где он чудовищем висел, он ей сказал:"Прощаю тебя за все, что ты сделала". Я думаю, что сила в нее вселилась на экскурсии в шахты с детьми. В первой части сказано, что автобус с детьми и училкой пропали. Так Энджи и была той училкой. Видимо разбудили какую-то силу, и оттуда все шишки.
Тони 04:11 07.03.2011
И всё-таки есть ощущение недоделки...в плане сюжета. Такая была офигенская мистическая завязка про исчезновения людей, культы и т.п. , а концовочка слабовата, а в целом - супер. Так что твёрдая 5-, разработчики молодцы!
Алина 14:46 29.08.2010
скажите пожалста ключ, очень хочется поиграть, а бесплатное время закончилось???))
Kogotok 11:28 28.08.2010
Игра очень понравилась. Затягивает. Но концовку поняла не сразу. Девушка его, наверное, из ревности убила, не зря же она таскала с собой фотку его сестры. Мер замуровал свою жену (сговорился с доктором) и застрелил механика. А вот почему резко начали исчезать люди - для меня осталось непонятным!
Жека 13:07 25.08.2010
Игра просто супер!
dr.den29 12:56 25.08.2010
Скорее всего я разобрался в чём заключается завершение "Гиблые земли. Город теней". В начале игры, на лодке, Энжел попросила своего любимого парня достать для неё фигуру змеи. А когда он её достал её, в момент передачи статуэтки в Энжел вселилась таинственная сила проклятого острова. Под действием неконтролируемой силы, Энжел его убивает. А в завершении игры, когда Энжел спасли, (как она там оказалась, остаётся загадкой) и поместили в батискаф, она проснулась и увидела страшного монстра, незная что это её парень, она убивает его снова. А в конце игры показывают как все было: она его убила под влиянием силы, он упал в воду и попал на магический пьедестал, его кровь попала в черепа и активизировала пьедестал, тогда он и стал страшным монстром. Грустный конец. Если кто-то думает по другому пишите!
VLADUSENa 12:46 25.08.2010
И продолжение хочется...очень интересно что происходило с жителями этого острова...
|
|
Новости |
24.04.2019
|
21.04.2019
|
20.04.2019
|
|
|
|
|